Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.44 кг |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 390 мм |
| Высота бортика | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |

