Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 6 |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Нескользящее основание | Нет |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 30 мм |



