Описание
Характеристики
Информация для заказа
Противень из нержавеющей стали без ручек. Размеры: длина 39,5 см, ширина 29,5 см, высота 4,5 см.
Прочный и устойчивый к коррозии, обеспечивает равномерное распределение тепла для оптимального приготовления пищи.
Идеально подходит для запекания и жарки различных блюд. Легко моется и безопасен для использования в посудомоечной машине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Комбинированное |
| Ручки | Нет |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота бортика | 45 мм |
| Вес | 0.45 кг |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Крышка | Нет |
| Решетка-гриль | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |

