Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используются для запекания мяса, запеканок. Такие противни отлично подойдут для сборки тортов без выпечки. Отлично моются, долговечны.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота бортика | 37 мм |
| Основные атрибуты | |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |

