Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используются для запекания мяса, запеканок . Такие противни отлично подойдут для сборки тортов без выпечки. Отлично моются, долговечны.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 315 мм |
| Высота бортика | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип дна | Гладкое |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |

