Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип дна | Гладкое |
| Ручки | Есть |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота бортика | 60 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |

